Как отдыхали звезды российского шоу-биза

Как отдыхали звезды российского шоу-биза

Новогодние каникулы у наших звезд начались примерно тогда, когда они закончились у всех остальных: отгремели корпоративы, народ вернулся "к станкам", а знаменитости наконец поехали на заслуженный отдых.

Звезда "Папиных дочек" осталась без багажа

Многие - в теплые края. Большой десант российских звезд высадился в Майами. Был там и Андрей Малахов.

"Отлично провел отпуск. Побывал на вечеринке у Филиппа Киркорова, которую он устроил в своей новой квартире в Майами, - рассказал  телеведущий. - Филипп познакомил меня со своей тетушкой Марией, которая уже много лет живет в Штатах.

Все бы хорошо, вот только погода в этом году в Майами не обрадовала наших туристов: градусник показывал "+3". Но это не помешало Андрею искупаться в океане.

Певица Глюк’Ozа (Наташа Ионова) тоже отдыхает с дочкой Лидочкой, супругом Александром Чистяковым и его сыном Сашей в Майами у друзей. Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) встретила Новый год с мамой в Нью-Йорке и провела несколько дней на побережье Майами. Путешествие подпортила пропажа чемодана: первый раз он исчез еще в США (багаж вернули через день), второй - по прилете домой. На этот раз чемодан никто не привез.

"Увы, там подарки для всех друзей, - жалеет Лиза. - А в остальном все было здорово!"

Весело слышать поздравления c Новым годом на всех языках мира в центре Нью-Йорка, где собираются больше миллиона человек. За час до наступления Нового года у нас появились друзья из Германии, Малайзии, Японии... не перечислить!

Волочкову укусило "Морское чудовище"

Часть отпуска на острове Пхукет Анастасия Волочкова была вынуждена ходить с повязкой на ноге.

"Не могу сказать точно, чей был укус - большой рыбы или морской черепахи, - рассказывает балерина. - Факт: это "морское чудовище" было весьма внушительных размеров! Местные сделали компресс: с каплей лаванды, менять который надо было каждые пять минут в течение часа".

В Таиланде отдыхает сейчас и красавица Анна Семенович. Певица встретилась там со своим партнером по дуэту "Восточные сказки", западным исполнителем Арашем (он занял третье место на "Евровидении-2009"), который приехал отдыхать со своей подругой Беназ. Также в Таиланде отдохнул с семьей Григорий Лепс: в Пхукете у артиста свой дом.

Рудковскую не нустили в "Диснейленд"

А вот известный режиссер Андрей Кончаловский и его очаровательная супруга - актриса и телеведущая Юлия Высоцкая последние несколько лет проводят новогодние каникулы в Италии, в Тоскане.

Почти весь декабрь чета была там на гастролях со спектаклем "Дядя Ваня", а в январе устроила каникулы в уютном итальянском домике, который они недавно купили.

Коллега и племянник Андрея Сергеевича режиссер Артем Михалков вместе с женой Дашей и дочерью Наташей отдыхали в Вене.

"Наш отдых начался с приключения в аэропорту. Приехали в "Домодедово" и отстояли огромную очередь на регистрацию рейса. Столько народу улетало в этот день за границу, а говорят еще, что в стране кризис, - смеется режиссер. - Отстояли три часа в очереди, а в итоге для нас не нашлось мест в самолете: их было 169, а билетов продали 175! Пришлось ждать другого рейса на Вену!"

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская планировала улететь на Рождество во Францию. В отношениях Яны и ее экс-мужа бизнесмена Виктора Батурина наметилось потепление - продюсер наконец встретилась с сыновьями. Вместе с Колей и Андреем Рудковская хотела провести каникулы в Диснейленде, но поездка пока не состоялась. Пограничники в аэропорту не пропустили Яну с детьми. Оказывается, когда Рудковская воевала с бывшим супругом за право видеться с детьми, она обратилась в соответствующие органы, чтобы отец не смог вывезти мальчиков за границу. Никто не предполагал, что этот запрет (маленький флажок в паспорте детей) автоматически делает ребят невыездными. То есть и Яна, как мать, не может отправиться с сыновьями за границу. Теперь Рудковская консультируется с адвокатами: стоит снимать этот запрет или пока повременить. А с детьми она отдохнула в Москве.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK