Тимати почтил память своего музыканта клипом без бюджета

Тимати почтил память своего музыканта клипом без бюджета

Видео на композицию "Время" Тимати снимал в минувшем августе на Лазурном берегу Франции, самое примечательное в этой истории то, что на съемки клипа не было истрачено ни копейки.

"Основная идея этого проекта было снять клип без бюджета, - рассказывает режиссер видео известный клипмейкер Павел Худяков. - Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом попавшемся магазине во Франции. В качестве актеров были задействованы наши с Тимати друзья, мы снимали без всяких декораций на улицах, в кафе, на пляжах..."

Сам же Тимати считает, что клип "Время" с нулевым бюджетом опровергает заблуждение многих, что на съемки видео нужны сумасшедшие деньжищи и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея.

К слову, композиция "Время" стала заглавным треком на недавно вышедшем альбоме "the Boss". Она посвящена памяти трагически погибшего талантливого музыканта Алексея Таганцева, более известного как  ди-джей Dlee.

"Это последняя композиция спродюсированная моим другом диджей Dlee. – говорит Тимати. - Последний его трек, который несет очень сильный месседж для молодежи и моих фэнов: "Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, та как никто из нас не знает сколько именно ему отведено на этом свете!".

"Я всегда помню слова Длии, стараюсь сделать и успеть как можно больше", - резюмировал звездный рэпер.

Напомним, ранее СМИ сообщили новость, что поочередная смерть друзей эпатажного рэпера неслучайна. Оказывается, на Тимати наложили проклятие из-за которого и погибают знакомые звезды.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK