В Киев приедет ЛаТойя – сестра Майкла Джексона

В Киев приедет ЛаТойя – сестра Майкла Джексона

Сегодня, 25 февраля, в Киев приезжает ЛаТойя Джексон - родная сестра легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона. Ее самолет приземлится в Борисполе около 16:00 по киевскому времени.

ЛаТойя Джексон едет в украинскую столицу для участия в церемонии награждения национальной премии "Телезвезда", которая состоится в субботу, 27 февраля, в Национальной Опере Украины.

Певица пробудет 3 дня. Она поселится в одном из номеров-люкс пятизвездочного отеля "Hyatt".

В рамках своего визита в Киев певица даст ряд эксклюзивных интервью ведущим украинским изданиям, прогуляется по городу и посетит киевские бутики.

27 февраля она примет участие в церемонии награждения "Телезвезда". Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале "Украина", а также на TV.UA. Начало трансляции в 19:30.

ЛаТойя Джексон начала эстрадную карьеру в 16 лет, когда впервые выступила в "MGM grand hotel" в Лас-Вегасе вместе со своими братьями, "The Jackson Five". В 1980-х ЛаТойя выпустила свой первый сольный альбом – "La Toya Jackson".  Дискография ЛаТойи насчитывает более 10 альбомов. В 2009 году в честь своего брата Майкла певица написала и исполнила песню "Home".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK