Кто дарит Бушминой дорогие бриллианты?

Кто дарит Бушминой дорогие бриллианты?

Недаром поется в песне, что "лучшие друзья девушек – это бриллианты". Первой дорогих "друзей" Евы Бушминой заметила ведущая шоу "Фабрика. Суперфнал" Маша Ефросинина. В колечке с камушком в два карата и сережках из этого же набора Ева пришла на репетицию и в них же выступала на концерте. Как удалось выяснить, украшения артистке подарили.

"Это не новые украшения, просто на третью фабрику из своих украшений я взяла лишь серебряное колечко и сережки, - рассказала Ева во время репетиции перед концертом. – Этот набор -  подарок к моему 20-летию".

А вот кто сделал столь дорогой подарок выяснить так и не удалось. Ева наотрез отказывается раскрывать эту тайну.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="225082" ServerSize="330x220" Description="Приблизительная стоимость бриллианта в 2 карата – около 20 тысяч долларов" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

К слову, приблизительная стоимость бриллианта в 2 карата – около 20 тысяч долларов. То есть можно предположить, что весь набор, подаренный "фабрикантке" стоит около 40 тысяч долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK