На ТНТ покажут обновленное шоу "Смех без правил"

На ТНТ покажут обновленное шоу

За полтора года эти ребята выступлений научились шутить. Более того, они доказали, что их импровизационные шутки получаются лучше, чем заготовленные. Тему, заданную журналистами – "все о журналистах", они раскрыли так, что сами акулы пера рыдали от смеха. И убедились в том, что смех на "Убойной лиге" подкладывать не нужно.

Специально для этих ребят и был создан проект "Смех без правил. Золотой турнир", на котором они смогут сразиться друг против друга по правилам обычного "Смеха без прави". И выяснить, кто же из них – самый смешной и Лучший из Лучших. Ведь в конце турнира их останется только 12 – тех, кто вернется в "Убойную лигу"…

Вот что сказал по поводу общей идеи проекта руководитель сценарно-креативной группы "Убойной лиги" и "Смеха без правил" Леонид Школьник: "Хотелось увидеть всех лучших и показать тем, кто хочет попасть в "Смех", а из него - и в "Лигу", каких усилий требует удерживать высокий уровень юмора в импровизации. Нам нужен элитный клуб, который, как и любой другой, имея тенденцию к застою и образованию некой "дедовщины", вышел бы на уровень саморегуляции и обновления".

С 3 ноября на канале ТНТ выйдет подряд 10 выпусков "Золотого турнира" - уникального в своем роде битвы самых острых умов России.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK