Наталью Водянову превратили в чудовище

Наталью Водянову превратили в чудовище

"Нижегородская Золушка" Наталья Водянова впервые предстанет перед зрителями не романтической барышней, а... чудовищем. В фильме Луи Летерье "Битва титанов", который вот-вот выйдет на экраны, она сыграла Медузу Горгону!

По сюжету фильма, как и в легенде, Медуза Горгона - жертва божественных игр. Она была девушкой с такими красивыми волосами, что посмела состязаться в красоте с богиней войны Афиной. В отместку та превратила ее волосы в змей, а  взгляд Медузы горгоны с тех пор обращал все живое в камень.

И это не первый опыт Натальи в кинематографе. В 2001-м на экраны вышла комедия Романа Копполы "Агент "Стрекоза" с ее участием, а в прошлом году Водянова снималась в драме Александра Котта "Пробка".

" Мы с нетерпением ждем фильма! - призналась бабушка красавицы Лариса Гавриловна. - Знаете, Наташа еще в детстве мечтала быть актрисой..."

"Битва титанов" - римейк одноименной культовой картины 1981 года. Основан на мифах Древней Греции. В "Битве титанов" идет борьба с богом Аидом, который хочет свергнуть Зевса и поработить человечество. Спасти всех должен Персей, которому придется для этого сразиться с Медузой Горгоной.

Напомним, фильм вошел в список наиболее ожидаемых премьер 2010 года по версии TV.UA.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK