Ани Лорак покорила Прагу

Ани Лорак покорила Прагу

Певица отправилась в историческую столицу Чехии на выходные. Именно в самый большой и светлый праздник Пасхи Ани Лорак отменила все съемки и концерты, чтобы провести время вместе с мужем.

Как отвечает пресс-служба звезды, Ани и Мурат устроили пеший марафон по Праге. Гуляли по городу, пробовали чешскую кухню, катались на корабле, пили чай и смотрели на ночной город.

"Мне очень понравилась Прага. Очень романтичный и сказочный город. Мы столько ходили! Вообще не пользовались общественным транспортом. Пройтись по Праге – это настоящее удовольствие. Мы видели часовню, где каждый час меняются куклы и звенят колокола. Чехи говорят, "все дороги в Праге ведут к Карлову мосту", так и оказалось. Куда бы вы ни пошли, какой бы маршрут ни выбрали, рано или поздно вы непременно окажетесь на этом мосту. В ресторанчике на берегу реки мы с удовольствием отведали чешскую кухню. Покатались на корабле по реке Влтаве. Конечно же, не обошлось без сувениров. Главный символ Праги – это крот, и я не смогла не купить брелки и магниты на холодильник для всех своих друзей и родственников. Очень хочется, чтобы Киев создавал такие же условия для туристов, чтобы мы любили свой город так, как любят Прагу его жители. Потому что каждый город – это историческое место, где можно узнать много интересного о создании той или иной страны и донести эти знания до наших потомков", - рассказала о впечатлениях звезда.

Напомним, что недавно Каролина попросила поддержки у своих фанов. Так как именно вы можете помочь ей выиграть звание "Лучшей исполнительницы года" по версии МУЗ-ТВ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK