Самые смешные мужчины нашего ТВ

Самые смешные мужчины нашего ТВ

Кто они – самые смешные и веселые мужчины нашего телевидения?

Владимир Зеленский ("Вечерний квартал" на "Интере") последние несколько лет просто нарасхват. Даже коллеги с других телеканалов признают его остроумие и талант. К тому же он успел проявить себя еще и как талантливый продюсер и киноактер ("Любовь в большом городе"). Владимир Зеленский признан самым красивым украинцем 2008 года по версии журнала "Viva!", чему не помешал его далеко не модельный рост - 166 сантиметров.

В личной жизни актера также все благополучно. Он уже много лет женат на сценаристке "Квартала 95" Елене Кияшко и растит красавицу-дочурку.

Свою творческую жизнь Максим Бахматов начал в 90-е годы, когда руководил несколькими командами КВН. В 2006 году стал генеральным продюсером проекта "Comedy Club UA" и одним из его резидентов. Ему досталась непростая миссия – выходить на сцену и быстро, резко, цинично высказываться о местных знаменитостях. Однако уже через год Максим оставил шоу и начал заниматься своими собственными независимыми проектами.

Сейчас мы можем увидеть его в качестве ведущего "Гутен морген" на М1 и "Пятница. Вечер" на канале "Украина". Сам себя Максим характеризует так -  "Независимый. Отец. И креативный продюсер". Любит, когда держат слово, искренность, откровенность и инициативность. Жизненное кредо - здоровое отношение к процессам, которые происходят в жизни.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="214336" ServerSize="240x180" Description="Шоумен и экс-муж Лолиты" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Александр Цекало ("Большая разница по-украински", "Прожекторперисхилтон") стал известен широкой публике как солист кабаре-дуэта "Академия", где он выступал в паре с Лолитой Милявской. Но после распада коллектива и развода с Лолитой Александр надолго исчез с экранов, предпочитая работу за кадром в качестве телепродюсера. Тем не менее талант не закопаешь. И последние несколько лет Цекало радует нас своими искрометными шутками как юморист и шоумен.

Ведущий сразу трех рейтинговых программ Иван Ургант - самый востребованный человек российского шоу-бизнеса. "Прожекторперисхилтон", "Смак", "Большая разница". Такое чувство, что Иван везде. Но фокус в том, что он не надоедает!

В обычной жизни Иван - редкий гость светских тусовок. В интервью о себе говорит мало, сплетен о нем еще меньше. Тремя "китами", на которых держалось его детство, называет музыку, спорт и песни Михаила Боярского. Известно, что Ургант мечтал стать певцом. При непосредственном участии певца Максима Леонидова, папы и самого себя он даже записал альбом собственных песен на компакт-диск. Затем Иван Ургант, помимо того, что работал в клубах, пел в одном из петербургских ресторанов на испанском языке. При этом испанского он не знает.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211289" ServerSize="240x180" Description="Генпродюсер украинского &quot;Камеди&quot; " Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Андрей Молочный стал знаменит на все СНГ после того, как появился в составе российского "Comedy Club". Дуэт имени Чехова, где он работает в паре с Лирныком, быстро завоевал расположение зрителей. Неудивительно, что Андрей стал одним из первых резидентов, кого пригласили в состав украинского "Камеди".

Сейчас Молочный трудится как актер и генеральный продюсер сразу над двумя проектами. Первый - скетч-шоу "Файна Юкрайна". Второй - обновленный украинский "Comedy".

К слову, до того как прийти в шоу-бизнес, Андрей был прилежным студентом. И даже брался писать диссертацию.

До того как стать резидентом "Comedy Club UA", а затем - телеведущим, Сергей Притула успел попробовать себя еще во многих профессиях. Отправившись в 19 лет на заработки в Англию, парень кем только ни поработал: строителем, грузчиком на фабрике фруктовых соков, официантом, помощником повара… Сегодня Притула - ведущий сразу двух проектов. Его можно видеть в скетч-шоу "Файна Юкрайна" и в утренней программе "Подъем" на Новом канале.

"С теликом мы дружим, и, надеюсь, эта дружба будет долгой", - говорит сам Сергей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK