В смерти актера Дэвида Кэррадайна обвиняют кинокомпанию

В смерти актера Дэвида Кэррадайна обвиняют кинокомпанию

Вдова известного американского актера Дэвида Кэррадайна направила в суд иск против кинокомпании-организатора съемок последнего фильма с участием легендарной звезды, в котором обвинила компанию в совершении действий, повлекших за собой насильственную смерть ее покойного мужа

Иск Энн Кэррадайн содержит претензии к компании, которая пообещала обеспечить актеру максимальный комфорт и предоставить на время съемок персонального помощника, который должен был помочь звезде ориентироваться в незнакомом городе. Однако молодой человек покинул своего подопечного незадолго до ужина, после которого поздно вечером актера нашли мертвым в номере гостиницы.

По данным представителя суда города Лос-Анджелес, судебный иск был направлен в пятницу утром на имя французской кинокомпании MS2 S.A., ответственной за съемки.

Французская кинокомпания пока никак не прокомментировала случившееся.

Напомним, полуобнаженное тело 72-летнего Кэррадайна было обнаружено висящим на веревке в открытом настежь платяном шкафу в номере одной из бангкокских гостиниц. В Таиланд актер приехал для съемок фильма "Stretch". По версии следствия, знаменитый партнер Умы Турман по культовому фильму Квентина Тарантино "Убить Билла" мог погибнуть при попытке "специфического самоудовлетворения".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK