Звезда "Гарри Поттера" женился на своей девушке

Звезда

Том Фелтон и его девушка Джейд Гордон стали мужем и женой - не в жизни, а в кино. Джейд сыграла жену Драко Малфоя, персонажа Тома, в "Гарри Поттере и Дарах смерти".

Зрители некоторое время назад увидели фото со съемок эпилога фильма, где Джейд появилась на площадке. В принципе, все и так догадались, кого она может играть во франшизе - но официальные подтверждения лучше догадок. Журналисты пристали к Тому с расспросами на MTV Movie Awards, и тот во всем признался.

"Полгода назад продюсеры спросили меня, будет ли Джейд интересно такое предложение, - говорит Том. - Она немного поупиралась, но я все же затащил ее в проект. Джейд снималась со мной три дня на станции Кинг Кросс. Она играет мою жену, Асторию Малфой, у нас есть дети… В общем, мы три дня были женаты - это было весело".

Напомним, что недавно в Интернет попало несколько фотографий со съемочной площадки последнего фильма про Гарри Поттера - "Гарри Поттер и Дары смерти".

Так как на фотографиях запечатлен Дэниэл Рэдклифф в "состаривающем" гриме, то, вероятно, актеры были сфотографированы в момент съемок эпилога к картине. Отметим, в конце последней книги серии Гарри Поттер провожает в Хогвартс уже своих детей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK