КАДНАЙ сюда!

КАДНАЙ сюда!

Экс-"фабрикант" Дима Каднай собрал участниц своего фан-клуба на одном из киевских пляжей по случаю запуска своего официального сайта www.kadnay.com

Исполнитель предстал пред очи девушек весьма эффектно - подплыл к берегу на водном мотоцикле под громко разносившуюся по пляжу песню в собственном исполнении "Герой". Девушки в майках с надписями "Каднай – наш герой"  норовили обнять Диму. А он не скупился на поцелуи. Дружная компания дурачилась, играла в пляжный волейбол и соревновалась в забавных конкурсах. Каднай прямо на пляже разучил с девушками свой фирменный танец и очень рассмешил всех, когда запел тоненьким голоском, глотнувши гелия из воздушного шара.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232261" ServerSize="240x180" Description="Ой, девчонки! ОбоСАЙТься можно!" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Больше фото - ЗДЕСЬ

Видео - ЗДЕСЬ

Девчонки приготовили Диме немало подарков, среди которых целый чемодан тайных писем и карта Украины, обклеенная фотографиями фанаток, ждущих певца в каждом уголке страны.

Главным презентом от Кадная своим поклонницам стали уроки управления скутером. Дима прокатил девушек на водном мотоцикле, а самым бойким из них даже доверил штурвал.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK