Валерий Меладзе захватил Youtube

Валерий Меладзе захватил Youtube

Премьера клипа популярного певца "Небеса", в котором участвовала российская актриса Лиза Боярская, состоялась 7 сентября на легальном канале русской музыки Youtube.com/Ello. В первые минуты трансляции количество посетителей достигало 100 просмотров в минуту.

КЛИП Валерия Меладзе на песню "Небеса"

Сервер Youtube технически не успевал в реальном времени обрабатывать такой поток информации.

"Нас радует, что премьерный показ клипа "Небеса" вызвал положительный резонанс в интернет-сообществе, - комментирует вице-президент компании Symbolic Music Group, которой принадлежит легальный канал русской музыки Ello, Вероника Лементарева. – Большинство популярных новостных ресурсов проанонсировали нашу премьеру. Многие пользователи уже в день премьеры начали встраивать коды наших видео клипов в свои аккаунты на Facebook, My Space, Twitter, в блоги и на вебсайты. При этом попыток нелегального копирования во время премьеры и в последующие дни были единицы. Для российского интернета – это практически революция. Мы считаем, что Валерий Меладзе сделал очень хорошую заявку, отвоевав за первую неделю показа более 100 тысяч легальных просмотров у пиратов. И в дальнейшем количество легальных просмотров видео будет только расти".

Канал Youtube.com/Ello продолжит политику премьерных показов.

В ближайшее время запланированы официальные премьеры новых клипов певицы Славы (на песню "Одиночество"), групп "Винтаж", "Бумбокс", а также эксклюзивные on-line трансляции концертов лучших российских музыкантов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK