Майкл Дуглас: "Дети видели меня почти в полной отключке"

Майкл Дуглас:

Голливудский актер, который в данный момент проходит курс лечения от рака горла, не скрывает от близких подробности процедур. На днях Майкл Дуглас привел с собой в больницу детей.

Десятилетний Дилан и семилетняя Кэрис лично присутствовали на сеансах лучевой терапии. Актер решил, что им было бы полезно узнать, как проходит лечение от рака.

"Они меня видели почти в полной отключке. Но они рады, что я теперь могу хотя бы говорить. Иногда дети говорят: "Папа устал". Хорошо. С ними все будет в порядке", - рассказал Дуглас.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236541" ServerSize="240x320" Description="Майкл Дуглас с дочкой Кэрис" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Тем временем коллега актера по фильму "Уолл Стрит: деньги не спят" Шайя ЛаБаф рассказал, что Майкл не требует сочувствия к своему состоянию.

"Он стоически все переносит, и не думаю, что ему нужно сострадание. Я думаю, рак выбрал не того парня. У него все будет в порядке. У него хорошая поддержка – семья и друзья", - рассказал звезда "Трансформеров".

Напомним, что Дугласу предстоят два месяца процедур. После будет решаться вопрос о том, нужна ли операция.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK