Юлиан подарил сестре квартиру на курорте

Юлиан подарил сестре квартиру на курорте

Выбирая подарок на день рождения любимой сестры, Заслуженный артист России долго не раздумывал и приобрел для нее 3-х комнатную квартиру в Сиде - древнейшем городе Анталийского побережья Турции.

"Яна очень любит этот курорт, поэтому я был уверен, что мой презент ей понравится", - рассказал Юлиан.

Жилой комплекс, в котором певец приобрел квартиру, находится в 5 минутах ходьбы от моря. На его огромной зеленой территории есть  все условия для комфортного проживания и отдыха. Это и шикарный бассейн, собственный фитнес-клуб, ресторан, магазины. Квартира площадью 120 кв.м. с евроремонтом обошлась Юлиану в 120 000 евро. Интерьер гостиной и двух спален, выдержан в классическом стиле.

"Думаю,  это приобретение - удачное вложение! Экономика Турции развивается большими темпами, а цены там пока заметно ниже европейских, - делится артист. - К тому же это безвизовая страна, поэтому моя сестра сможет там отдыхать, когда захочет. Да и я вместе с родители с удовольствием буду приезжать к ней в гости".

А самое излюбленное место отдыха самого Юлиана - загородный дом на Новорижском шоссе, купленный 2 года назад. Там певец проводит большую часть времени со своим любимым питомцем псом Вилли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK