Эштон Катчер и Деми Мур спят в разных постелях

Эштон Катчер и Деми Мур спят в разных постелях

Звездная пара, интригующие весь мир своими интимными снимками и показывающие на публике пример образцово-показательной семьи, в Москве попросили два разных гостиничных номера.

"Для мистера и миссис Катчер у нас забронированы два люкса площадью 237 кв. м с видом на Красную площадь, - рассказал менеджер по ВИП-обслуживанию гостиницы. - Нам прислали райдер почетных гостей, но разглашать его права я не имею. Могу сказать лишь, что каких-то претенциозных требований там нет. К вечеру пятницы все будет уже готово".

Эштон, который младше своей супруги на целых 15 лет, не устает восторгаться своей 47-летней женой. Однако спать актер, видимо, предпочитает в отдельной кровати.

Журналистам стали известны несколько пунктов из списка пожеланий звездных визитеров.

Деми Мур требует менять цветы в своих апартаментах два раза в сутки. Утром ей необходимо украшать комнату белыми тюльпанами, а днем их должны сменить три букета желтых роз.

Эштон же попросил дополнительный комплект полотенец, артезианскую воду, а также плазменный телевизор, который рекомендовал поставить в спальную.

"Супруги Катчер не просили какой-то усиленной охраны. Они настаивают, что, раз цель визита исключительно благотворительная, и не надо привлекать к нему особое внимание, - рассказали организаторы двухдневной поездки актеров. - Кроме званого вечера, мы предусмотрели обширную культурную программу для наших гостей".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK