Настя Цветаева рассталась с мужем сразу после свадьбы

Настя Цветаева рассталась с мужем сразу после свадьбы

В октябре молодая российская актриса вышла замуж в одном из красивейших замков Праги.

Избранником Анастасии Цветаевой стал молодой человек из Израиля по имени Надав. Их роман завязался на отдыхе, спустя месяц артистка оставила Россию и перебралась к любимому в Тель-Авив.

В Израиле пара фактически не могла пожениться, потому что Настя христианка, а смешанные браки в этой стране запрещены. Однако в Чехии такое допускается. Поэтому влюбленные остановили свой выбор на Праге.

После росписи новоиспеченная семья каталась по городу на Bentley 50-х годов. Вечером их ждал праздничный ужин в ресторане отеля. А на следующий день молодожены рассталась, каждый уехал по своим делам в разные города мира.

Настя признается, что жизнь в Израиле ее нисколько не смущает. "Это не значит, что я не скучаю по Москве. Тут у меня основная работа, тут я родилась. Но без Израиля я уже не могу, - признается звезда фильма "Даже не думай". - Мне нужно периодически окунаться в его спокойствие, в идиллическую семейную жизнь. Только при комбинировании московской и израильской жизни у меня достигается та самая гармония, к которой стремится большинство людей. Так что я буду жить на две страны, а дальше посмотрим, что будет".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK