Элтон Джон позвал к себе президента России

Элтон Джон позвал к себе президента России

На днях  легендарный музыкант направил в Кремль письмо со своей подписью, в котором обратился к главе российского государства как к поклоннику рок-музыки.

В тексте послания написано:

"Дорогой Президент Медведев, для меня большая честь пригласить Вас на мой концерт, который состоится 13 декабря 2010 в Санкт-Петербурге, на сцене СКК.

Вы истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды.

Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение.

Всего наилучшего,

Сэр Элтон Джон"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="241608" ServerSize="490x370" Description="Элтон Джон позвал к себе на концерт Дмитрия Медведева" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Творчество Элтона Джона знакомо не одному поколению слушателей. Его композиции почти три десятилетия не сходят с вершин мировых хит-парадов, а концерты собирают тысячи поклонников. В Россию музыкант приехал первый раз в 1979 году в рамках европейского турне. Тогда концерты состоялись в Москве и Санкт-Петербурге. Выступления прошли с огромным успехом, несмотря на то, что не предавались широкой огласке.

На этот раз Элтон  выступит не один. В программе примет участие знаменитый сессионный перкуссионист Рэй Купер, выступавший ранее с такими мировыми звездами как Стинг, "Пинк Флойд", Эрик Клэптон, Ринго Стар.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK