Виталий Козловский отметился в музее секса

Виталий Козловский отметился в музее секса

Совсем недавно украинский певец впервые побывал в Праге. Виталий Козловский принимал участие в концерте "АнтиСпид". Поддержать акцию приехали артисты из разных стран мира: Германии, Нидерландов, Испании, Норвегии, Чехии, Италии… Но во время этого визита у Виталия совсем не было свободного времени из-за выступления, интервью и  встреч. Козловский  успел только побывать в одном из самых известных музеев секса в мире.

И вот найдя  несколько свободных дат в своем графике, артист решил вновь посетить чешскую столицу. 

"Так как во время первого визита, я познакомился с чешскими артистами, мне было очень приятно вернуться в Прагу снова и пообщаться с ними уже в более дружеской и  неофициальной обстановке. На этот раз они показала мне рождественскую Прагу. А потом целую ночь мы танцевали в клубе", - делится впечатлениями Виталий.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243397" ServerSize="330x220" Description="Виталик купил подарки близким" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Козловский  вместе с чешскими артистами сходил на шопинг, где купил себе много эксклюзивных вещей, а также новогодние подарки своим близким, друзьям и родным. Сразу из Праги певец улетел в Москву на важные переговоры. Следом за российской столицей Виталий прилетит в родной Львов, чтобы быть в жюри лиги КВН.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243398" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK