Эштон Катчер ответит по делу об убийстве

Эштон Катчер ответит по делу об убийстве

Известный голливудский актер даст показания на суде над серийным убийцей Майклом Гаргиуло. Маньяк, которого обвиняют в смерти трех женщин, в 2001-м году зарезал 22-летнюю подружку Катчера Эшли Эллерин.

Серийного убийцу арестовали два года назад после теста ДНК, который удалось сделать по следам его последнего преступления. Последняя жертва Гаргиуло, Мишель Мерфи, чудом выжила после нападения маньяка. Предыдущей была Эллерин, которую маньяк жестоко убил в собственной квартире.

Девять лет назад Эшли встречалась с Катчером. В день убийства Эштон должен был с ней увидеться, но потом неожиданно передумал. Позже он все-таки явился к ее голливудскому бунгало. До этого парень дважды звонил, но никто не брал трубку. Катчеру показалось странным, что в окнах квартиры подружки горел свет, ее машина была припаркована рядом, но дверь никто не открывал. Позже актер рассказал полиции, что заглянул в окно и увидел на полу красную лужу. Но тогда он подумал, что это красное вино.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243440" ServerSize="240x320" Description="22-летнюю Эшли жестоко убили" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Впрочем, вызывать полицию артист не стал, решив, что подружка на него разозлилась. В это время Эллерин, которую убийца ударил ножом 35 раз, уже была мертва, а красная лужа на полу была ее кровью.

Ранее актер старался не вспоминать об этой ужасной истории, однако теперь ему придется не только снова рассказывать об отношениях с Эллерин, но и встретиться с маньяком в суде. В данный момент жена актера Деми Мур старается его морально поддерживать.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK