Алексей Панин обделил дочь

Алексей Панин обделил дочь

Актер-скандалист почти два года не может поделить свою дочь с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой. Экс-супруга обвиняет Панина в том, что он не выполняет решения суда и не отдает ей дочь, а прячет девочку в деревне во Владимирской области. Сам же Алексей рассказал о причинах, по которым их с Юлей маленькая дочь Нюся живет с ним. Актер считает, что его бывшей гражданской жене сначала нужно справиться со своими пороками: перестать употреблять алкогольные напитки, забыть о шумных компаниях. Сам Панин утверждает, что давно уже завязал со спиртным.

Сейчас обстановка в семье у актера накалена. Из-за штрафов судебных приставов  артист оказался совершенно без денег. И даже не может дочери сделать подарков. Едва сводит концы с концами.

"Я не хочу больше обсуждать эту тему! - говорит Алексей. - Мало того что судебные приставы за невыполнение решения суда закрыли мне выезд за границу, так еще и штрафы огромные приходится платить! У меня даже нет денег, чтобы купить ребенку новогодние подарки! Как жить дальше - я не знаю..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK