Дана Борисова представила своего жениха ФОТО

Дана Борисова представила своего жениха ФОТО

Известная телеведущая долго скрывала свое интересное положение, ссылаясь то на турецкие каникулы, во время которых она себе ни в чем не отказывала, то на пирожные, к которым внезапно воспылала любовью.

Факт беременности заподозрили еще пару месяцев назад, когда Дана Борисова появилась на вечеринке Андрея Малахова по поводу юбилея программы "Пусть говорят" в свободном черном платье и весь вечер прикрывала живот большой сумкой, которую ни за что не хотела отложить в сторону.

Но теперь пришлось признаться. Итак, 33-летняя телезвезда во второй раз станет мамой. Источники из числа ее коллег уверяют, что не за горами и еще одно счастливое событие - свадьба.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244244" ServerSize="240x180" Description="Дана Борисова с Андреем" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Дана также по-шпионски скрывала от общественности не только самого бойфренда, но и его имя. Однако на недавнем светском мероприятии Борисова появилась в сопровождении своего жениха.

"Андрей, - представила ведущая своего спутника. – Мы познакомились несколько месяцев назад и теперь не расстанемся никогда".

Напомним, что Дана Борисова уже была замужем. От гражданского брака с Максимом Аксеновым у нее есть дочь Полина, которая живет с мамой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK