Comedy Club обидели Евгения Петросяна

Comedy Club обидели Евгения Петросяна

Между юмористом и и популярным комедийным шоу пробежала черная кошка. Молодые юмористы не считают Евгения Вагановича человеком, способным вызвать смех у вменяемого зрителя, и частенько делают его объектом своих шуток. Петросян долгое время смотрел на них, как слон на мосек, а потом обиделся.

В одном из интервью резидент Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, что клуб отдает четверть прибыли, а это около 1 миллиона долларов в год, Петросяну. Какому именно, он не уточнил. Неудивительно, что все подумали о Евгении Вагановиче, который тоже принял это на свой счет. Поскольку никаких денег от Мартиросяна он в глаза не видел, то посчитал своим долгом оповестить об этом всех знакомых, но опоздал. Завистливые коллеги уже поверили, что Петросян получает от Comedy club откат. К тому же это объясняло, почему он никогда не отвечает на их нападки.
Скользкая тема не давала Петросяну покоя, пока Мартиросян не объяснил, что в своем интервью имел в виду одного из владельцев бренда Comedy club, а вовсе не его. У юмориста сразу же поправилось здоровье и наладились отношения с коллегами. Никто из них так и не удосужился посмотреть, что среди официальных владельцев Comedy club фамилия Петросян не фигурирует. Поэтому так и осталось непонятным, о ком говорил Мартиросян.
Так же Гарик Мартиросян дгобавил: "Мне, например, абсолютно не нравится программа "Кривое зеркало", не потому что она плохо сделана или бездарности выступают, просто мы с Харламовым на квартире случайно начали смотреть "Кривое зеркало", и нам показалось, что это уровень какого-то школьного даже КВНа... Какие-то пятидесятилетние мужички, толстенькие, одетые в яркие одежды, в подсолнечников и ромашек, бегают по сцене под фонограмму, а в зале сидят люди, которые почему-то очень смеются…"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK