Корнелия Манго обзавелась автомобилем

Корнелия Манго обзавелась автомобилем

Полгода назад бывшая участница российской "Фабрики звезд" побывала на выставке "Ретро-автомобилей". Натертые до блеска старинные "железные кони" настолько вскружили голову Корнелии, что она уговорила организаторов позволить ей устроить среди всей этой красоты фотосессию. Во время съемок певица, естественно, не могла не сесть за руль. За те несколько секунд, что Манго провела, держась за кожаный руль и позируя фотографу, артистка решил, что хочет иметь собственное авто.

И вот, наконец-то, мечты Корнелии осуществились.

"Неделю назад я стала обладательницей вместительного кроссовера "Hyundai ix35", он просто потрясающ! Во-первых, он настолько большой, что впервые я не испытываю головной боли относительно перевозки своих многочисленных концертных костюмов! А во-вторых, теперь у меня всегда найдется возможность покататься со своим парнем или друзьями по ночной Москве!", - делится впечатлениями певица.

Водить Корнелии очень нравится, единственное, на что жалуется звезда -это усталость от необходимости постоянной концентрации во время управления авто. Но артистка уверена, что по мере накопления опыта все пройдет само собой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK