Похороны испортили праздник Преснякова

Похороны испортили праздник Преснякова

Так получилось, что похороны Александра Барыкина совпали с празднованием 42-летия Владимира Владимировича. Однако отменять банкет на семьдесят человек в одном из шикарных ресторанов российской столицы Пресняков не стал.

Звездные гости, которые еще днем несли венки к гробу Барыкина, уже вечером сменили траурные одежды и появились на дне рождения поп-звезды.

Несмотря на роскошный гастрономический и алкогольный букет, гости вели себя достаточно сдержанно. С насиженных мест приглашенные друзья если и вставали, то только для того, чтобы поздравить именинника. А пожелания здоровья и счастья Преснякову то и дело смешивались с воспоминаниями о Барыкине.

"Сегодня в моей жизни необычный день, - начал свое поздравление Александр Маршал. - Мы похоронили Александра Барыкина, а сейчас отмечаем день рождения Вовки. Вы понимаете, что мы живем на грани? Человек строит планы, а ведь завтра может так и не наступить".

После трогательной речи Александра микрофон в руки взяла Лариса Долина, которая тоже поделилась своими воспоминаниями о скончавшемся артисте.

Закончилась вечеринка импровизированным концертом звездных гостей и самого именинника вместе с его супругой Натальей Подольской.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK