"Утро с Интером" обновится с первым днем зимы

С 1 декабря утренняя программа на телеканале "Интер" будет выглядеть абсолютно по-новому.
Новая студия, новые рубрики, новые сюжеты, новые лица,  но главная интрига еще впереди! Много приятных встреч и сюрпризов ждет вас  с 1 декабря.

Новые рубрики:

Жди меня                                                                                                                                                                                 С понедельника по четверг передача выходит на "Интере" более семи лет, и еженедельно собирает у телеэкранов миллионы телезрителей Украины. Благодаря этой программе, около восьмидесяти тысяч человек нашли своих родных и близких. Но эфирное время не позволяет охватить вниманием все - много удивительного остается за кадром. Поэтому с 1 декабря "Жди меня" появится и в утреннем эфире. Здесь будут показаны самые интересные истории - романтичные, трогательные, полные необъяснимых совпадений и загадочных событий. Поражает не сколько их реальность, а тот факт, люди не сдаются перед обстоятельствами, верят, ждут, находят, плачут от радости  - и это все искренне, по-настоящему.

Гороскоп
Необязательно верить в гороскопы. Но настроение от позитивного астрологического прогноза только улучшается - это факт! Рубрику готовит профессиональный астролог Лала Паникарская.


Путешествия (мандри)
В последнее время украинцы  все чаще и больше путешествуют в далекие заграничные страны. Абсолютно забывая, что в родной Украине можно прекрасно отдохнуть и есть, на что посмотреть. Рубрика "Путешествия" рассказывает как о популярных  туристических маршрутах, так и о малоизвестных поселках и деревушках, где находятся настоящие дворцы и замки. В больших городах есть свои "визитные карточки". Например, во  Львове это старинные улочки с их колоритными "кав'ярнями", а в Киеве - церкви, где венчались знаменитые пары прошлого, а также фонтаны, мосты, барельефы.
Как туда добраться, какие приятные и не очень неожиданности могут подстерегать в дороге, где можно передохнуть и что необходимо попробовать - смотрите и узнавайте с 1 декабря.

Зоомания
Если ранее в рубрике  говорилось о том, какие бывают домашние животные и какой породы, то теперь в ней можно узнать, как с приобретенным животным правильно поступать. Даже если в рубрике идет речь про уникальных хомячков и мини свинок, телезритель получит своевременный и полезный совет - во сколько обойдется содержание домашнего любимца, как за ним ухаживать, чем его лучше кормить, как воспитывать, где и как лечить.

Детский вопрос
Почему сняться страшные сны, откуда берутся дети, почему вода мокрая, а огонь обжигает, чем занимаются мама и папа на работе,   - каждый день звучат детские вопросы, на которые взрослые пытаются дать вразумительные ответы. Нужно смотреть  на мир глазами ребенка, чтобы сделать его жизнь здоровой и счастливой. Для этого и существует рубрика "Детский вопрос", где взрослые могут взглянуть на себя со стороны. Да и психологи не дремлют - дают советы и взрослым и детям.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK