Потап тягает у детей… слова

Потап тягает у детей… слова

Неутомимый шоумен рассказал о в интервью журналу ОК!, как воспитывает своих детей.

Ведь Потап не только автор целого ряда легендарных хитов, а также продюсер нескольких успешных проектов - неутомимый шоумен преуспел и в семейной жизни. Потап воспитывает трехлетнего сына Андрюшу, а также – Наташу, тринадцатилетнюю дочь своей супруги Ирины. Он прекрасно ладит с детьми и  не скрывает, как ему это удается. Потап сообщил, что не последнюю роль в педагогических моментах играет его всенародно любимое остроумие: "Я использую юмор для того, чтобы объяснить Наташе какие-то жизненные ситуации. Ира жестче, она может сказать: "Ты хочешь рыбу продавать на базаре?" А я могу добавить, что продавать рыбу на Бессарабке было бы неплохо…"

Также Потап признался, что сыну передалось его остроумие: "Андрюша маленький мальчик, который умеет шутить, отлично играет в любой ситуации, может приколоться – настолько артистический!"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252118" ServerSize="330x450" Description="Потап с Наташей и Андрюшей" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Наташа же растет тонкой и душевной девочкой: "Материальное ее не интересует, она настоящая и честная, даже не любит, когда при ней начинают чем-то выпендриваться, мол, ой, у меня новый iPad2! Наташа этого человека сразу вычеркивает или ставит на место, а для себя делает вывод. Мне кажется, она будет очень хорошей женой, и ее будущий муж получит золотого человека".

А еще, оказывается, порой Потап черпает у Наташи модные словечки из сленга нынешних школьников: "Я спрашиваю: "Наташа, что тебе и твоим друзьям сейчас нравится? Какие фразы, фишки?" Мы сидим, и она мне показывает сокращения слов, которые в Интернете пишут, я у нее учусь, беру больше от детей в работу что-то, перенимаю у нее какие-то новые веяния молодежные. Например, пишут: "Не знаю, мб". Думаю, что за "мб"? Оказывается, это означает "может быть". Я уже думаю написать песню с этим "мб".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK