Воробьев закрутил интрижку с украинской певицей

Воробьев закрутил интрижку с украинской певицей

Волна эмоций от достигнутой цели накрыла российского участника "Евровидения-2011" с головой. Сойдя со сцены и купаясь в лучах славы, Воробьев буквально за несколько часов успел позабыть, что на родине его ждет невеста Оксана Акиньшина.

"Леша уже в клубе начал устраивать с этой брюнеткой грязные танцы. Парочка совершенно не стеснялась обилия камер, - рассказали посетители вечеринки. - Из заведения они ушли куда-то вдвоем".

А еще на днях Алексей рассказывал о том, как важна ему поддержка любимой Оксаны, что она дает ему силы.

Однако ночью после удачного выступления 23-летний российский конкурсант черпал вдохновение уже в объятиях другой.

Избранницей Воробьева на праздничный вечер стала член украинской делегации Татьяна Терехова. Девушка освещает конкурс в Дюссельдорфе. Она также начинающая певица. Недавно Терехова сняла дебютный клип на песню "Выпускной".

Оторвавшись на вечеринке, Алексей вместе с Таней скрылись от любопытных глаз в одном из живописных парков Дюссельдорфа. Увлеченным друг другом молодым людям отсутствие освещения на узких тропинках скорее помогало, чем мешало. Прощались тайные любовники жаркими поцелуями на аллее около пруда.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252133" ServerSize="330x220" Description="Воробьев изменяет Акиньшиной в Дюссельдорфе." Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK