Экс-жена Панина стала жертвой маньяка

Экс-жена Панина стала жертвой маньяка

На мать трехлетней дочки российского актера Юлию Юдинцеву напал маньяк. Верзила настиг экс-возлюбленную Алексея Панина  в подъезде ее дома в центре Петербурга и попытался задушить. Девушка стала терять сознание и уже ничего не могла сделать. Но именно в этот момент произошло чудо: дверь в подъезд открылась и вошла ее мама.

"Мне просто повезло, – с дрожью в голосе вспоминает Юля. – Мы возвращались с мамой домой, ей позвонила подружка, поэтому она осталась во дворе, а я вошла в подъезд. Внезапно на меня навалился огромный мужчина и принялся душить. Не знаю, сколько это продолжалось, но мне показалось целой вечностью. Спасла меня мама. Поговорив по телефону, она вошла в парадную и спугнула преступника. Бандит успел убежать".

Сразу после нападения Юдинцева обратилась в травмпункт, где медики зафиксировали следы удушья и направили телефонограмму в отделение полиции. Сейчас Юлия активно сотрудничает с полицейскими и надеется, что душителя вскоре поймают.

Девушка связывает произошедшее со случаем, когда некто угрожал спалить ее квартиру, в которой прописана и ее маленькая дочь Аня.

"Если не будет квартиры, значит, и прописки в Петербурге Анечка лишится, – говорит Юлия. – Я несчастная женщина – я не видела своего ребенка уже два года. Вы только представьте: она живет далеко от меня, не видит меня никогда… Малышке постоянно рассказывают про меня разные отвратительные вещи. Но я твердо знаю одно – я буду бороться за дочь до конца"

Напомним, сейчас дочь Юдинцевой и Панина живет с отцом. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK