Агузаровой вызвала у Тимати шок

Агузаровой вызвала у Тимати шок


На съемках программы "Бенефис" телеканала НТВ эпатажная звезда Жанна Агузарова покорила сердце известного рэпера Тимати. Две столь разные звезды совместно выступили в первый раз. Тимати пришел в шок от вида 41-летней певицы.

"У Жанны Агузаровой настолько безумная одежда, - в замешательстве прокомментировал Тимати увиденное - Она необыкновенная. Встреча с ней - это что-то удивительное! Манера общения, манера поведения, прикиды, цвет волос у Жанны просто фантастичны! Дуэт у нас получился космический!"

Кто знает, может быть, в скором будущем Жанну Агузарову можно будет увидеть и в нарядах Тимати. В последнее время певец настолько увлекся производством своей одежды Black Star by Timati, что лично курирует все вопросы, связанные с производством и пошивом.

Кстати, рэпер отличается щедростью по отношению ко всем своим подругам и друзьям. А логотип коллекции Тимати "Звезда и Корона", символизирующий яркую индивидуальность и успех, идеально подойдет Жанне Агузаровой, называющей себя "Королевой Космоса". Так что расстаться с парой своих легендарных вещичек Тимати будет несложно. К тому же, как уверяет сам певец, он имеет большой успех от продаж.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK