Звезда "Беверли-Хиллз" попала в аварию

Звезда

Тори Спеллинг набросилась в своем Твиттере на папарацци. И поделом: по вине одного из них экс-звезда "Беверли Хиллз 90210" угодила в аварию.

Тори везла детей в школу, когда заметила за собой хвост: за ее машиной следовал фотограф.

"Я попыталась уйти от него, и угодила в довольно существенный инцидент: чуть не разрушила стену здания школы", - сказала она.

Никто, к счастью, не пострадал: кроме, естественно, стены и ее автомобиля.

"Тори потрясена, но с ней и детьми все в порядке". - Заявил ее представитель. Тем не менее, она все же намерена заглянуть к врачу на всякий случай.

"Папарацци преследовал ее на подъездной дорожке к школе. Она въехала туда, и попыталась оторваться от него. Сдала назад и врезалась в стену. - Так видит случившееся друг мисс Спеллинг. - Ее машина получила незначительные повреждения, равно, как и школьная стена"”.

Несмотря на то, что все закончилось благополучно, сама ситуация видится Тори весьма угрожающей:

"Он потом все равно вышел из машины, чтобы сделать снимки. - Пишет она в Твиттере. - 10 школьных мамочек прогнали его. Что дожно произойти, чтобы папарацци, наконец, остановили? Кто-то должен погибнуть?".

Добавим, что сейчас Тори Спеллинг и ее муж Дин МакДермотт снова готовятся стать родителями. Уже осенью звезда популярного сериала 90-х "Беверли-Хиллз" подарит своим детям братика или сестричку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK