Филипп Киркоров обновил гардероб на 100 000 евро

Филипп Киркоров обновил гардероб на 100 000 евро

Известный певец Филипп Киркоров накупил в Милане себе одежды на 100 000 евро. Певец отправился туда на «Неделю мужской моды» и не мог себе позволить вернутся с пустыми руками.

В модном мире Киркорова уже давно считают «своим». Ежегодно певец тратит неимоверные суммы денег, на вещи из последних коллекций. За что видимо и уважают его главный дизайнер дома моды "Этро" - Кин Этро, и легендарные дизайнеры "Dolce & Gabbana".

Следует отметить, что благодаря своим пристрастиям к модным вещам, Киркоров был единственной русской знаменитостью, имевшей личные приглашения на все показы от самих дизайнеров. 

Также Филиппу удалось стать главным русским гостем главного события Миланской недели моды - "последнего показа" коллекции бренда "D&G". «Я потрясен всей коллекцией!» - признался российский поп-король.

С "половинкой" знаменитого дуэта - Стефано Габбана русский певец дружен уже очень давно - он является рьяным поклонником этой марки. Вот и в этот раз Киркоров немедленно заказал себе... всю одежду, которую в тот вечер увидел на подиуме.

«Филипп - страшный шопоголик! Когда он приезжает в Милан, с утра и до вечера мы с ним посещаем показы мод, шоу-румы и магазины. У него всегда у первого - все новинки модных коллекций!» - рассказала фэшн-леди Анжела, организующая поп-королю самый выгодный шоппинг в Италии.

Известно, что в "Дольче и Габбана" певца встречал личный ассистент  Дольче и Доменико, шьющий эксклюзивные наряды для особенно важных клиентов. Ему еще полгода назад Филипп заказал эксклюзивные роскошные пальто нескольких расцветок - стоимостью около 25 000 евро каждое. Такие пальто будут только у него. Филипп примерил все четыре пальто, и остался очень доволен.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK