Таисия Повалий: осторожно, мошенники!

Таисия Повалий: осторожно, мошенники!

Уже давно не чуждо использование известных имен в личных целях. На этот раз жертвой мошенников стала украинская певица Таисия Повалий.

Некий неизвестный пользователь интернета открыл как бы официальный блог исполнительницы. И надеясь на наивность и фанатизм пользователей, пытался пропиарить волшебную диету, которую якобы рассчитывали специально для Таисии Повалий.

В свою очередь Таисия Повалий заявила, что не является автором данного блога. И призналась, что не является пользователем соцсетей, не открывает своих официальных блогов и ЖЖ в интернете. Единственная информация о певице и ее передвижениях размещается на ее официальном сайте.

«Я не хочу, чтобы люди верили в это и заказывали диеты по той ссылке, которая дана в лже-блоге от моего имени. Для меня никогда не разрабатывались диеты, я ни к кому с таким вопросом не обращалась. Если вы хотите похудеть, милые женщины, устройте себе разгрузочный день на кефире, огурцах, арбузах, летом для этого огромные возможности. Не дайте заработать на вас мошенникам!», - сообщила певица.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK