Кэти и Том Круз выступили с речью о семейной жизни

Кэти и Том Круз выступили с речью о семейной жизни

Кэти вышла из себя, узнав мнение прессы, что потеряла контроль над своей жизнью после свадьбы с актером Томом Крузом. Чета прокомментировала эти утверждения.

Рассерженная актриса кино и театра устала от сообщений в прессе о своем браке, особенно в образе смиренной и мягкой жены суперзвезды.

Кэти Холмс уверяет, что СМИ глубоко заблуждаются в своих предположениях. Как говорит она в интервью для New York Times Style Magazine, "существует неправильное восприятие меня, что я просто стала застенчивой дамой, которая вовсе не управляет собственной жизнью. Это совершенно неправильное мнение. С самого начала я сделала выбор в своей жизни, который позволил мне стать очень сильным человеком".

Миссис Холмс опровергает слухи, что она искусно притворялась в своих чувствах к Крузу. Кэти уверяет, что она была очарована своим супругом уже во время первой встречи. "Когда я встретила Тома, я влюбилась по уши... Восхищалась им во время своего взросления - он Том Круз! Когда мы познакомились, он был теплый в обращении со мной и я подумала: Вау! Можно быть суперзвездой и одновременно человеком. У меня появились восхитительные чувства".

Молодая мама утверждает, что она слишком занята, чтобы обращать внимание на сплетни, особенно, когда она играет в спектакле на Бродвее "Все мои сыновья" каждый вечер. "Я слишком много должна делать. Я мать и актриса, которая играет каждый вечер. Я просто не могу уделять внимание всей этой шумихе вокруг меня".

В других сообщениях СМИ Том Круз, звезда фильма "Миссия невыполнима" признается, что влюбился в Кэти с первого взгляда и помчался сломя голову покупать кольцо для помолвки сразу после первого свидания.

Уже долгое время отношения пары находятся под бдительным вниманием общественности и прессы. Многие скептики в СМИ считают, что союз пары и роман - фарс.

Но актер уверяет, что их брак - это реальность, и чnо он любит свою жену с тех пор, как увидел ее.
Как говорит Круз изданию New York Times Style Magazine, "Я знал, что хочу жениться на Кэти, когда только увидел ее".

Сейчас Том признается, что он делал предложение в спешке в 2005 году, поскольку боялся, что актриса сама проявит инициативу: "Я думал, что она собирается предложить мне на ней жениться и решил сменить тему. Хотел сам ей предложить стать моей женой", объясняет актер.

Звездная пара поженилась в ноябре 2006 года. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK