«Новая Волна 2011» накроет мировыми звездами

«Новая Волна 2011» накроет мировыми звездами

Стало известно, чем намерено в этом году удивить зрителей конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет с 26 июля по 1-е августа в Юрмале.

Гостями «Новой Волны» в этом году станут мировые звезды. В день открытия зрителей ожидает выступление мировых звезд - Горана Бреговича и всемирно известного чернокожего певца Сила (Seal).

По традиции ведущими конкурса выступят Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Юля Ковальчук и Тимур Родригез, а Ксении Собчак компанию составит украинский певец Иван Дорн.

27 июля, на сцене появится чернокожий артист Babyface. 28-го конкурсанты исполняют хит своей страны.

29 июля на пляже Дзинтари пройдет традиционный турнир по пляжному футболу между командами звезд шоу-бизнеса и конкурсантами «Новой волны».

На футбольном поле сразятся: Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Валерия, Иосиф Пригожин, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, группа «А-студио» и другие артисты. В тот же день пройдет творческий вечер композитора Александра Зацепина. Популярные песни, написанные Зацепиным, прозвучат в оригинальной и современной трактовке в исполнении Игоря Крутого, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Иосифа Кобзона, Сергея Лазарева и многих других. Ведущие вечера будут под стать - Алла Пугачева и сам Зацепин.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK