Селена Гомез станет ведущей MTV EMA 2011

Селена Гомез станет ведущей MTV EMA 2011

Ведущей 18-й ежегодной музыкальной церемонии награждения MTV Europe Music Awards 2011 станет молодая американская певица и актриса, любимица американских подростков Селена Гомез (Selena Gomez).

Смотрите прямую трансляцию MTV EMA 2011 с концертной площадки Odissey Arena в Белфасте в ночь с 6 на 7 ноября на телеканале «MTV Украина»

Впервые в истории существования MTV EMA ведущая шоу будет не только следить за тем, что происходит на сцене, но и примет участие в общении со зрителями он-лайн: от коротких сообщений в Twitter до забавных комментариев на сайте mtvema.com.

«Я невероятно рада, что стала ведущей шоу! Это моя мечта, которая стала реальностью! EMA - церемония, на которой MTV отмечает самых крутых звезд музыки во всем мире. Поэтому для меня большая честь стать ведущей этого события», - прокомментировала Селена Гомез.

В этом году бесспорным лидером по количеству номинаций стала Lady Gaga - ее номинировали на 6 наград. Сразу на 4-ре номинации претендуют Кэти Перри (Katy Perry) и Бруно Марс (Bruno Mars). Адель (Adele), Джастин Бибер (Justin Bieber) и группа 30 Seconds to Mars номинированы в трех категориях.

На звание «Лучший украинский исполнитель» (Best Ukrainian Act) в этом году претендуют Jamala, Sirena, Иван Дорн, Макс Барских и группа «Kazaky». Победитель голосования автоматически попадет в список номинантов престижной премии «Лучший европейский исполнитель» (Best European Act). А, впоследствии, сможет побороться за победу в новой номинации «Международный исполнитель» (Worldwide Act).

Имя победителя в категории «Лучший украинский исполнитель» будет объявлено 17 октября.

В числе других претендентов на премию встречайте таких звезд, как Foo Fighters, Snoop Dogg, My Chemical Romance, Jennifer Lopez, LMFAO, Jessie J, Beyoncé, Coldplay, Eminem, Arcade Fire, Red Hot Chili Peppers, Far East Movement, Kanye West, Linkin Park, Wiz Khalifa и Kings of Leon.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK