Келли Осборн упала с кровати и сломала руку

Келли Осборн упала с кровати и сломала руку

Дочь скандального семейства, Осборн, Келли, поведала на своей страничке в Сети о том, что во сне упала с кровати и сломала руку в трех местах.

Об этом 27-летняя артистка рассказала на странице своего блога. Она написала: "Я, должно быть, самый травмонезащищенный или просто самый глупый человек на свете. Я свалилась с кровати, пока спала, и сломала себе руку в трех местах".

Неприятный инцидент произошел в отеле. Девушка посетовала, что из-за полученной травмы у нее нормально функционирует только один палец. Тем не менее Келли Осборн, которая является певицей, актрисой и дизайнером, не теряет присутствия духа и даже умудряется подшучивать над собственным состоянием.

Читай также: Лайза Минелли наткнулась на своего песика и сломала ногу

Келли рассказала, что является левшой и, как нарочно, сломала именно левую руку. "Поэтому за мной теперь ухаживает мама. Ей приходится мыть мне голову и нарезать продукты для приготовления пищи. Я чувствую себя так, словно снова стала ребенком", – написала в своем микроблоге Осборн. Однако Келли заметила, что маме, Шэрон Осборн, такое положение дел только приносит радость: "Конечно же, маме это очень нравится!"

Между тем Келли посетовала, что выглядит ее "худшая часть тела" просто ужасно. Многочисленные поклонники девушки пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, недавно неприятный инцидент произошел с победительницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2011, Олесей Стефанко. Она травмировала ногу. На данный момент она госпитализирована и готовится к серьезной операции.

Читай также: Келли Осборн избили?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK