Жена Потапа, Ирина Горовая, отмечает день рождения

Жена Потапа, Ирина Горовая, отмечает день рождения

Сегодня, 20 декабря, знаменитый украинский продюсер и музыкант, Потап, передает горячие поздравления своей супруге и партнеру по бизнесу Ирине Горовой.

"Ирочка для меня не только потрясающая жена и самый близкий друг, но и лучший помощник. Муза, вдохновляющая на новые творческие свершения.  За образом Серого кардинала, прагматичного и жесткого продюсера, скрывается нежная и заботливая мама наших прекрасных деток Андрюши и Наташи. Мало кто знает, что самый первый мой концерт организовала именно Ирина Горовая, и уже более 10 лет она – лучший партнер по бизнесу! – восторженно говрит Потап. – Благодаря невероятной  целеустремленности и сильным внутренним качествам Ирины мы вместе добиваемся успеха. Я хочу пожелать Ире продолжать ставить самые высокие цели, а чтобы достичь их – здоровья, чумачечей любви и безграничного счастья! С Днем рождения, любимая!"

Ирина Горовая и Потап живут вместе уже более 13 лет. За это время они смогли через многое пройти. У супругов двое детей – Андрей и Наталья, а так же совместное бизнес-детище – продюсерский центр MOZGI Entertaiment. Помимо этого, не так давно пара организовала новый яркий дуэт Время и Стекло,  и обещает, чтвпереди у них еще много творческих проектов. 

Читай также: Потап и Настя получили сразу два Золотых граммофона

Читай также: Жена Потапа выложила в Сеть свои откровенные фото
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK