Валерия Ланская рассталась с женихом накануне свадьбы

Валерия Ланская рассталась с женихом накануне свадьбы

Вначале 2012 года должна была состояться свадьба актрисы Валерии Ланской и Антона Калюжного. Но внезапно появилась информация, что бракосочетание не состоится, а пара и вовсе распалась.

Молодая, но уже весьма известная актриса театра и кино Валерия Ланская и ее возлюбленный, продюсер Антон Калюжный, должны были связать себя брачными узами еще осенью прошлого года. Однако пара отложила свадьбу на январь 2012 года. Теперь же выяснилось, что Ланская и Калюжный и вовсе расстались.

Отношения Валерии Ланской и Антона Калюжного продлились чуть менее полутора лет. Напомним, актриса и продюсер познакомились на фестивале Амурская осень в Благовещенске. Собственно, Антон Калюжный был организатором этого мероприятия, а Ланская приехала туда с театральной труппой.

Он красиво ухаживал, а летом прошлого года сделал предложение руки и сердца. Валерия без раздумий согласилась. Однако свадьба, запланированная на осень, была перенесена на зиму из-за работы Валерии, а потом и вовсе не состоялась – Ланская и Калюжный разошлись.

"Так получилось, что мы расстались. Он не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле Антону хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли", – цитирует 25-летнюю актрису Валерию Ланскую российский журнал Антенна.

Артистка рассказала, что, действительно, свадьбу хотели устроить осенью, чтобы все было красиво, а после торжества улететь в Новую Зеландию. Однако в этот момент Валерии предложили главную роль в мюзикле, и она не смогла отказаться от столь заманчивого предложения. В итоге свадьбу перенесли, а потом еще раз перенесли. "Возможно, откладывать не стоило..." – бросила Валерия.

Читай также: Сати Казанова отменила свадьбу по совету астролога

"Когда между нами произошла первая размолвка, мы вроде быстро все выяснили, но осадок остался. Затем еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались. Мы надеялись, что с любыми проблемами справимся, но не получилось", – рассказала Валерия.

Актриса призналась, что никого не винит в сложившейся ситуации. "И не грущу. Значит, так суждено. Стараюсь и на эту ситуацию смотреть позитивно. Никто никого не бросал. Просто не срослось", – констатировала Ланская.

Читай также: Экс-невеста Хефнера рассказала, почему не захотела выходить замуж

Однако актриса оговорилась, что Калюжный считал виновником ссор между ним и Валерией ее мать. Артистка призналась, что Антон так и не смог найти общего языка с потенциальной тещей: "Я в чем-то соглашалась с ней, в чем-то – нет. Но всегда делала так, как считала нужным сама. Мы с мамой на многие вещи смотрим одинаково. А Антон думал, что я повторяю ее слова".

Сейчас Валерия и Антон не общаются. Ланская объяснила этот перерыв желанием успокоить чувства, чтобы улеглись эмоции. Актриса уточнила: "Но я с Антоном не ссорилась, никто никому подлостей не делал. Пройдет время, надеюсь, будем общаться".

Читай также: Наталья Водянова рассталась с мужем


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK