Поплавский запустит новую "Фабрику звезд"

Поплавский запустит новую

На днях Михаил Поплавский заявил о создании в стенах родной альма-матер собственной "Фабрики звезд".
Ведь большинство участников популярной программы - это студенты его университета. И не секрет, что желающих поучаствовать в популярном шоу среди них растет ежедневно в геометрической прогрессии. Как никак, но в таланте украинцам не откажешь!

Вот и решил проницательный Михаил Поплавский создать собственную "фабрику" и ковать кадры для отечественного музыкального олимпа.

Новый проект будет иметь поэтапную конкурсную программу, которая объединит в себе не только студентов творческих факультетов, но и IT-технологий, юридического и других, которые будут помогать в организации и работе проекта. Шоу будет основано на обучающей программе вуза, но с получением результата в максимально сжатые сроки. Таким образом, каждые 3-и месяца состав участников программы будет меняться. А желающие попробовать свою «звездность» на прочность смогут попытать и свое счастье, не зависимо от специальности, предварительно пройдя отбор.


Планируется и телевизионная версия проекта. Обучать студентов актерскому мастерству, вокалу, танцам будут народные артисты Украины и представители шоу-бизнеса, большинство из которых - преподаватели университета. Возможно, тренером по танцам будет Владислав Яма, являющийся на данный момент аспирантом университета.


Проект стартует с нового года. Также вскоре будет сдано в эксплуатацию новое здание университета с огромным концертным залом и новое общежитие европейского класса, которые и станут съемочной площадкой для будущих звезд.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK