Холостяк 2: Кому принц подарит свой первый поцелуй?

Холостяк 2: Кому принц подарит свой первый поцелуй?

IVONA эксклюзивно расскажет тебе, чего можно ожидать от сегодняшнего эфира шоу Холостяк.

Уже с первых эфиров проекта страсти будут накаляться.

Сегодня, 15 февраля, одной из участниц принц подарит свой первый поцелуй. Кому именно? Смотри в 20:10 на телеканале СТБ. Возможно, счастливицей будет Катя Скрипник, которая уже на первом знакомстве завоевала симпатию Френсиса и антипатию своих конкуренток. А может – Юлия Подгородецкая. Девушка считает, что сексом заниматься до свадьбы нельзя. Но это табу не распространяется на поцелуи... Или это будет смелая Евгения, модель журнала Playboy?

IVONA известно лишь то, что Холостяк хорошо целуется. Как сказала сама участница, она давно не испытывала такого наслаждения.

Также в этом эфире будет: знакомство с родными местами династии Романовых, по которым девушек будет водить Френсис, вспоминая детство и своих потомков; фехтование с участницами, на котором красавицы будут стараться попасть Холостяку в сердце; романтическое свидание в лесу: подвешенные люстры на ветках деревьев, свечи, музыка, винтажный стол... Кому же принц захочет подарить такой вечер?

IVONA предлагает тебе эксклюзивно увидеть то, что будет сегодня в эфире: 

%img10big%

%img11big%

Напомним, Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Смотри также: Холостяк 2: Пикантные снимки участницы-модели


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK