Одна голова - хорошо, а две - Comedy Club

Одна голова - хорошо, а две - Comedy Club

Нестандартная мимика, неподражаемая пластика и расшатанная психика - Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрутдинов в Comedy Club на ТНТ покажут все, на что способны. А это не так мало!

Когда на Куликовом поле сошлись в битве татары и русские, они даже не догадывались, что это - начало великого юмористического дуэта. Но теперь обратной дороги нет, потому что на  сцене Comedy Club на ТНТ - бенефис  Гарика "Бульдога" Харламова и Тимура "Каштана" Батрутдинова.

Все начинается, продолжается и заканчивается в бодром ритме - миниатюры сменяют песенные номера, а песенные номера, как это ни странно, сменяют миниатюры. Шерлок Холмс, невзирая на доктора Ватсона, расследует новое преступление, которое он называл "Преступление преступника". В это время любители бардовской песни тихо выпивают и, к сожалению, не слишком тихо поют. А феерическая группа "Губы" в очередной раз выносит мозг слушателям неподцензурной частушкой про Джорджа Буша и другие нелепые проявления окружающей действительности.

Но главное потрясение вас ждет в финале - слова неизвестной девочки, музыка неизвестной девочки, вокал неизвестной девочки.
Смотрите бенефис Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова 27 декабря в 22.00 на канале ТНТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK