Жанна Фриске сводила любимого в массажный салон

Жанна Фриске сводила любимого в массажный салон

Похоже, что слухи о любовном романе российской певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, несмотря на то, что они называют себя лишь друзьями, имеют под собой реальную основу.

Иначе, как объяснить поход Жанны и Дмитрия на первомайские праздники в массажный салон, где они заказали специальную программу Спа для двоих.

Совместный отдых в массажном салоне пошел этой парочке явно на пользу. По крайней мере, покидали они это заведение весьма довольными. Еще бы, ведь им удалось совместить полезное с приятным, ведь и ведущему программы Достояние республики и певице просто необходимо хорошо выглядеть.

Кстати, Жанна Фриске пока, похоже, не готова публично признать свой роман с Дмитрием Шепелевым. Певица и ведущая по-прежнему посещает все светские вечеринки, в том числе и недавний юбилей Филиппа Киркорова, одна.

Возможно, сообщает Экспресс газета, Жанна просто боится в очередной раз обжечься, поэтому предпочитает пока встречаться со своим возлюбленным тет-а-тет.

Напомним, несмотря на то, что Жанна Фриске – одна из самых известных певиц России, о ее родителях почти ничего не известно. Будучи довольно состоятельными людьми, они не нуждаются в популярности, поэтому до недавнего времени не давали интервью журналистам.

Предлагаем тебе посмотреть клип Жанны Фриске:

 

Читай также: Жанна Фриске и Земфира стремительно теряют популярность

Читай также: Роман Фриске и Шепелева – грамотный пиар



Источник: eg.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK