После разрыва с Эштоном Катчером, дочери Деми Мур не хотят с ней общаться

После разрыва с Эштоном Катчером, дочери Деми Мур не хотят с ней общаться

С тех пор, как Жэми Мур и Эштон Катчер объявили о своем расставании, прошло уже больше чем полгода. Тем не менее, дочки актрисы от первого брака с Брюсом Уиллисом отказались общаться с мамой.

Не смотря на то, что Деми Мур пережила глубочайшую депрессию и даже лечилась в клинике, свой стресс и злость продолжает переносить на детей. От душевных проблем звездной мамы страдают все три девочки – Румер, Скаут и Талула.

Самая старшая – 23-летняя Румер Уиллис – поначалу как могла поддерживала Деми, но со временем и она не выдержала постоянных нервных срывов матери.

"Странно, но Деми до сих пор не до конца взяла себя в руки, – говорит источник, близкий к семье Деми. – Девочки хотят, чтобы все это скорее закончилось и их мама двигалась дальше. Но в их доме продолжаются скандалы".

Смотри также: Брюс Уиллис и Деми Мур посетили выпускной своей дочери

В свою очередь девочки еще и обостряют ситуацию. Так, они продолжают общаться с Эштоном Катчером, что очень раздражает Деми. Не так давно в Сеть попали сенсационные снимки, на которых папарацци запечатлели тайную встречу Катчера с Румер. Они разговаривали сидя в машине и определенно собирались сохранить свою встречу в секрете: Эштон прикрывал лицо, а Румер даже пыталась спрятаться на заднем сидении.

Читай также: Деми Мур закрутила роман



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK