Генсек ООН и рэпер PSY станцевали в Gangnam style

Генсек ООН и рэпер PSY станцевали в Gangnam style

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун встретился в среду с известным корейским рэпером PSY и вместе с ним станцевал танец Gangnam style (Каннам стайл), который в клипе на Youtube побил все рекорды популярности.

Как сообщают СМИ,генсек и несколько смущенный перед камерами журналистов PSY скрестили впередисебя кулаки на вытянутых руках и, подражая всадникам на лошадях, несколько разими взмахнули.

Отметим, что танецстал известным благодаря клипу, который набрал в Youtube более 560миллионов просмотров.

"Он такойэнергичный, что с его помощью можно преодолеть энергетический кризис", -пошутил Пан Ги Мун, сказав, что "музыка в нашем мире нестабильности,неравенства и несправедливости может сыграть очень важную роль".

"Я думаю, мысможем работать вместе, используя Ваш глобальный имидж", - заявил певцуПан Ги Мун.

"Это былсамый грандиозный момент в моей жизни - встреча с генеральным секретаремООН", - тут же написал PSY в своем микроблоге в Twitter.

Клип Gangnam styleстал своего рода карикатурой певца на обитателей модного сеульского районаКаннам, где с начала 90-х годов собирается южнокорейская "золотаямолодежь".

Отмечается, что благодаря всемирной популярности PSY Южная Корея надеетсяпродвигать и популяризировать корейскую культуру.



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK