Джим Керри сыграет грабителя банка в Лумис Фарго

Джим Керри сыграет грабителя банка в Лумис Фарго

На главную роль в фильме Лумис Фарго (Loomis Fargo) утвердили Джима Керри, сообщает Film-News.co.uk со ссылкой на Relativity Media.

Режиссером ленты, съемки которой должны начаться в апреле 2013года, выступит Джаред Хесс, ранее снявший фильмы Наполеон Динамит и Суперначо.

Слухи о том, чтоКерри снимется в Лумис Фарго появились еще в октябре 2012 года, однако получилиподтверждение лишь сейчас. По сценарию герой Керри, простой банковскийслужащий, по ряду личных причин решает ограбить место своей работы.

Сценарий ЛумисаФарго основан на реальных событиях, произошедших в городе Шарлотт в штатеСеверная Каролина в 1997 году. Водитель бронеавтомобиля Дэвид Скотт Гантт,служивший в местном офисе Loomis Fargo & Company, при помощи сообщниковограбил учреждение на 17,3 миллиона долларов.

Расследованием инцидента занималось ФБР. В результате былиарестованы восемь человек, а 95 процентов украденной суммы удалось вернуть.Гантт был приговорен к семи с половиной годам тюрьмы.

Не исключается, что еще одним новым проектом с участием Керристанет продолжении хита братьев Фаррелли Тупой и еще тупее, в котором актервернется к роли Ллойда Кристмаса. Картина должна выйти в прокат в 2014 году.

Ближайшие фильмы с Джимом Керри, которые выйдут на экраны, - этоПипец 2 и Невероятный Берт Уандерстоун. В последнем актер снялся вместе сОливией Уайлд и Стивом Кареллом.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK