Американского сенатора уличили в связях с уроженкой Коломыи

Американского сенатора уличили в связях с уроженкой Коломыи

Председателя Комитета Сената по международным отношениям Боба Менендеса обвинили в связи с уроженкой Украины актрисой и моделью Светланой Бучик.

В конце января 59-летний Менендес былзамешан в секс-скандале: молодая доминиканка обвинила Мендендеса в том, что онучаствовал в секс-вечеринках в ее стране, выбирая "самых молодых и самых новыхдевочек".

По данным иностранных СМИ,одновременная связь Бучик с Менендесом и его приятелем и спонсором СоломономМелдженом продолжалась несколько лет, она якобы летала с ними на самолете иплавала на яхте. Также сообщается, что Бучик неоднократно появлялась у сенатора дома.

Украинка подтвердила факт своей дружбы сМенендесом, заявив, что никакой сексуальной связи между ними не было.


svitlanabuchyk.com

"Сенатор замечательный человек. Он всегда был со своей семьей.Ко мне относился хорошо, он очень щедрый", - сказала Бучик.

Газета Сегодня сообщает, что 26-летняя Светлана Бучик до 15 она жила в Коломыи (Ивано-Франковская область). Потом вместе с родителями и братьями она переехала в Испанию. В данный момент украинка живет в Нью-Йорке и работает актрисой.

Бучик снялась в четырех сериалах и шести фильмах, неизвестных украинским телезрителям. Также украинка играет в театре, в резюме она написала, что умеет ездить верхом и на мотоцикле, а также владеет шестью языками - каталонским, латынью, испанским, украинским, русским и английским.



Источник: Вести.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK