На юбилее Газпрома в Кремле споет Стинг

На юбилее Газпрома в Кремле споет Стинг

Хедлайнерами концерта на 20-летнем юбилее ОАО Газпром в Кремле 21 февраля выступят Стинг и итальянский певец Андреа Бочелли.

Об этом сообщилиАгентству газовой информации (АГИ) источники, знакомые с ходом подготовкиторжества.

Гостейпразднества ждут концерт из двух отделений и официальный прием от имени председателяправления Газпрома. Ранее сообщалось, что расходы компании по этому поводу наоплату услуг подрядчика по организации концерта составят 55,7 млн рублей ($1,9млн).

Над входом вконцертный зал будут установлены объемные буквы 20 лет и композиция извоздушных шаров; в помещениях дворца будут размещены тематические стенды,баннеры, флористические арт-объекты. 

На экранах будет демонстрироватьсяспециально созданный презентационный фильм. Для официантов изготовятспециальные галстуки и шейные платки.

Предыдущий,15-летний юбилей, Газпром праздновал в феврале 2008 года в Кремле. Хедлайнерамиконцерта стали группа Deep Purple и певица Тина Тернер. Российскую поп- и рок-сценупредставляли Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарик Сукачев, Олег Газманов игруппа Чайф, а также победители организованного Газпромом конкурса юныхталантов Факел.



Источник: Интерфакс-Украина

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK