В Киеве состоится ночь французских комедий

В Киеве состоится ночь французских комедий

С 23 по 24 февраля в кинотеатре Кинопанорама пройдет Ночь французских комедий.

В рамках мероприятия будут показаны фильмы:

Сердцеед - фильм рассказывает об Алексе (Ромен Дюрис), которыйзарабатывает на жизнь тем, что по заказу разбивает пары. У него есть железное правило: не трогать по-настоящему счастливые пары,вмешиваться в жизнь лишь тех, что несчастны, но не знают об этом. ОднаждыАлексу поступает заказ - разрушить отношения Жюльетт (ВанессаПаради) и еежениха-англичанина. Проблема в том, что эта пара по всем параметрам идеальна.Однако долги заставляют Алекса и компанию взяться за дело. Он прибывает в Монако, где должна пройти свадьба, и, представившисьтелохранителем, которого к ней приставил отец, решает проникнуть в доверие кЖюльетт.

1+1 (Неприкасаемые) - сюжет основанна том, что парализованный богатыйаристократ Филипп нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать.Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа - он хочетписьменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именноего Филипп берет на работу.

Маленькие секреты - это история друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной. 

По материалам: Корреспондент.net и открытых источников


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK