Тина Кароль заявила о пропаже всех своих банковских сбережений

Тина Кароль заявила о пропаже всех своих банковских сбережений

Украинская певица Тина Кароль заявила, что из ее личной банковской ячейки пропали все ее финансовые сбережения.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, об этом певица рассказала в интервью телеведущей Кате Осадчейв программе Світськежиття.

По словам певицы, деньгииз банка пропали еще в прошлом году. "Сейчас проблема настадии решения. Мы  открыли уголовное дело, и я надеюсь, что мы сумеемпривлечь все силы максимально, чтобы все-таки решился этот вопрос. На моеусмотрение, дело не ведется", - сказала Кароль.

Что это за банк,певица не сообщила. В то же время она отметила. "Как не смешно, это банк, лицомкоторого я была.  Когда мы в какой-то прекрасный момент пришли забиратьсвои деньги, в ячейке ничего не оказалось. Доказать что-либо сложно, потому чтоне ведешь описи того, что ты кладешь, - сообщила Тина Кароль.

Она также уточнила,что это была крупная сумма. "Это много денег, которые мы, молодая семья,долго собирали", - подчеркнула она.

Напомним, в 2011 году сайтжурнала Блик Секрет опубликовал обложку и статью под названием Краденыефото с мобильного Кароль, в которой использовал 88 личных фотопевицы, находившихся на ее мобильном телефоне, который был потерянили украден.



Источник: Комсомольская правда

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK