Саша Савельева опровергла слухи об уходе из группы Фабрика

Саша Савельева опровергла слухи об уходе из группы Фабрика

Среди представителей российского шоу-бизнеса поползли слухи о распаде проекта Игоря Матвиенко – группы Фабрика. Девичий коллектив якобы собралась покинуть яркая участница Саша Савельева.

Саша Савельева якобы собралась прекратить творческую деятельность, чтобы все свободное время посвятить своей семье. Ведь три года назад певица вышла замуж за актера Кирилла Сафонова. Поклонники утверждают, что Савельева мечтает о ребенке и как раз это может стать главной причиной ее ухода из группы.

Читай также: Муж фабрикантки Саши Савельевой: У нас идеальная семья

Но сама Саша очень удивилась, услышав подобные слухи. Девушка заявила, что в группе Фабрика все в полном порядке, и никто уходить не собирается. Савельева добавила, что группа продолжит работать в прежнем составе. При этом звезда рассказала, что могла бы покинуть коллектив на какое-то время, но не навсегда и не сейчас. 

Кстати, о детях Саша и Килилл подумывают.

Читай также: Как выглядит Саша Савельева без макияжа

Напомним, предложение Савельевой Сафонов сделал в трогательной обстановке – во время прогулки он предложил возлюбленной зайти в церковь, и там уже встал на одно колено перед иконой Кирилла и Мефодия.

Смотри онлайн-видео группы Фабрика на песню Зацелую:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK